Смута началась: террорист Гиркин заговорил о государственном перевороте в России

Смута началась: террорист Гиркин заговорил о государственном перевороте в России
Гиркин уверен, что в России уже началась смута
фото из открытых источников

По мнению Гиркина, Пригожин фактически объявил войну о части военной и государственной номенклатуры России

Российский террорист и военный преступник Игорь Гиркин (Стрелков) намекнул на возможность госпереворота и гражданской войны в России уже к концу лета этого года. Об этом он сказал, комментируя последнее интервью владельца ПИК «Вагнер» Евгения Пригожина.

По мнению Гиркина, Пригожин фактически объявил войну о части военной и государственной номенклатуры России.

Понятно, что он не один. Будь он один, его давно бы «выпололи» и выбросили. В лучшем случае его заблокировали бы везде, как меня. И никто бы ему под командование 80 тысяч человек не дал. Поэтому понятно, что у Пригожина огромная «крыша», в том числе в кооперативе «Озеро». Он член правящей мафии, одной из ее группировок. Мы наблюдаем сейчас, как одна из этих группировок ломает через колено нынешнюю ситуацию. Заявлена ​​попытка госпереворота. Что было дальше – не знаю», – заявил террорист Стрелков.

Он сообщил, что ППК «Вагнер» поспешно выводит свои подразделения в тыловые базы. По мнению Гиркина, это свидетельствует о том, что «смута началась».

«А тыловые базы у них не вблизи фронта, а разбросаны по всей европейской части РФ. Из этого я заключаю, что смута началась. Осталось лишь упустить еще одно наступление (ВСУ, – ред.), теперь уже стратегического масштаба. И к концу лета внутриполитическая ситуация в России может измениться до неузнаваемости», – заявил террорист Стрелков.

Ранее террорист Игорь Гиркин-Стрелков в очередной раз принялся скулить из-за ситуации на фронте. На этот раз он поведал притчу о мобилизации.

Напомним, Гиркин заявил, что следующая важная дата в войне России против Украины – это 29 июня, поскольку именно в этот день в Турции пройдет второй тур президентских выборов.

Читайте также: Пирровая победа: террорист Гиркин скулит из-за ситуации в Бахмуте

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: