Тяжко работал и рано женился. Гройсман объяснил, почему получал высшее образование заочно

Тяжко работал и рано женился. Гройсман объяснил, почему получал высшее образование заочно
Владимир Гройсман

Премьер-министр Украины отмечает, что его диплом - настоящий и честный

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал новость о закрытии расследования по его поддельному диплому о высшем образовании. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Конечно, не подделывал. Потому что диплом настоящий и честный. Да, я учился заочно, потому что, как и многие, рано создал семью и должен был ее обеспечивать, поэтому параллельно работал. Тем, кто хотел меня дискредитировать с помощью фейков, скажу только одно - своей никчемной ложью вы уважения не получите», - пояснил Гройсман.

Напомним, сегодня стало известно, что Генеральная прокуратура повторно закрыла дело о возможной подделке премьер-министром Владимиром Гройсманом диплома о высшем образовании.

Отмечается, что Главное следственное управление Генпрокуратуры проводило досудебное расследование по факту подделки премьером документа об образовании с целью его использования.

В то же время Генпрокуратура отказалась сообщить, приходил ли Гройсман или другие лица в рамках этого дела на допрос, сославшись на тайну досудебного следствия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: