«У детей болит голова от нее». Женщину, которая пожаловалась на вакцинированную учительницу, подняли на смех

«У детей болит голова от нее». Женщину, которая пожаловалась на вакцинированную учительницу, подняли на смех

В сети высмеяли женщину с ее жалобой

Фото из открытых источников

Женщина уверена, что вакцинированные могут пагубно влиять на других людей

В Одессе мама одного из учеников пожаловалась, что у ее сына начинает болеть голова после общения с вакцинированной учительницей. Своей историей она поделилась в сообществе Odessa_hello в Instagram.

Жительница Одессы пожаловалась в сети, у ее сына якобы начинает болеть голова, когда он приближается к своей вакцинированного учительницы, поэтому обратилась за советом к другим родителям.

Женщина вполне серьезно утверждает, что в последнее время у ее ребенка все чаще стала болеть голова. Выясняя причину, она узнала, что аналогичная проблема якобы есть и у одноклассников ребенка – у них также болит голова, когда они якобы садятся на ближайшие от учительницы парты или общаются с ней.

«У знакомых мамочек аналогичная ситуация. Я подозреваю, что причина головных болей у детей вакцинированные учителя», – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОДСЛУШАНО ОДЕССА НОВОСТИ (@odessa_hello)

Дабы разрешить вопрос, она обратилась к подписчикам сообщества за советом.

«Что делать??? Как защитить ребенка. Сидеть до 11 класса за последней партой не выход из положения. Если можно – анонимно!!!», – подытожила одесситка.

В сети высмеяли женщину с ее жалобой. «А Wi-Fi еще дети не ловят от учителя?», «Так, пойду проверю себя на блютуз, может, смогу себя использовать вместо колонки», «А GPS-функция есть? Я бы мужа вакцинировала и наблюдала, где передвигается», «И эти люди растят детей», «Жаль ребенка этой матери», «Ох уж эта вакцинация… вакцинируются одни, а побочка с головой у других… я не верю, что это не прикол… неужели так все плохо?», «Неплохо жмыхнуло тетю», «Родители гонят, им самим еще надо в школе сидеть и учиться!».

Некоторые подписчики предположили, что голова у детей может болеть из-за резкого запаха парфюма у учительницы.

«Господи. Только не говорите ей за вышки 5G. Может быть, учитель громко говорит, или духи у нее едкие», «Бред какой-то. Может, парфюм учителя детям не подходит?», «Также об этом подумала. Сейчас столько тяжелых запахов, которые вызывают не только головную боль, но и головокружение, тошноту и т.п», «Что она курит, что так расплющило. От духов голова у детей может болеть, если класс не проветривать. И разные учителя приходят каждый со своим запахом духов. Тем более первые парты будут дышать ими», – писали пользователи.

Один из пользователей предположил, что в школе могли сделать ремонт, и запах краски провоцирует головную боль: «Краска на полах, или что-то там...обновленное после ремонта... Если дети жалуются, ищите проблему в обновлении классного помещения…».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: