У экс-нардепа Онищенко есть неприятная семейная история: признание бывшей жены

У экс-нардепа Онищенко есть неприятная семейная история: признание бывшей жены

Анна Ризатдинова огорчена, что ее бывший не общается с сыном

фото: скриншот из видео программы «Светская жизнь»

С сыном от гимнастки Анны Ризатдиновой экс-нардеп не общается

Бизнесмен и экс-нардеп Александр Онищенко, недавно получивший российское гражданство, не общается со своей бывшей женой, гимнасткой Анной Ризатдиновой и их общим сыном. Об этом она рассказала в программе «Светская жизнь». Анна также призналась, о том, что у экс-мужа недавно родилась дочь, узнала из новостей. Фото с младенцем он выложил в соцсетях.

Александр Онищенко с новорожденной дочерью. Фото: Александр Онищенко/FacebookАлександр Онищенко с новорожденной дочерью. Фото: Александр Онищенко/Facebook

«Мы не общаемся и я даже не знала, что у Александра есть жена, кто она, что у него родился ребенок, девочка. Не то чтобы я была шокирована, но для меня это было так: «Вау, ничего себе, так быстро», – рассказала Ризатдинова.

«Жизнь продолжается»: так он написал, я очень рада за него», – добавила гимнастка.

В то же время, Анна расстроена, что бывший муж не общается с их сыном и не понимает, почему так сложилось. «У меня очень много вопросов, и нет ответов. Почему со мной так, почему с Ромой так. Какой-то ответ существует, но я его не знаю и наверняка не узнаю», – подытожила гимнастка.

Напомним, 11 января в санкционный список Минфина США попали Александр Дубинский, экс-нардеп Александр Онищенко и еще пять соратников народного депутата Андрея Деркача, которые были внесены туда еще в 2020 году. Американские власти объяснили, что все они были частью российской сети внешнего воздействия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: