Украина потролила Россию через популярный сериал «Игра в кальмара» (фото)

Украина потролила Россию через популярный сериал «Игра в кальмара» (фото)

Украина потролила Россию

Фото: Тwitter.com/Ukraine

В игру на выживание по мотивам южнокорейского сериала от Netflix РФ точно бы не повезло

Пока весь мир обсуждает сериал «Игра в кальмара», Украина нашла отличный способ для нового троллинга России. Поводом стало одно из испытаний на выживание, которое было показано в громкой истории от Netflix.

На этот раз на официальной странице нашей страны в Twitter появился забавный пост, в котором показано, что РФ точно не имеет никакого шанса в «Игре в кальмара» с Украиной.

Так, если бы России пришлось принять участие в игре «сахарные соты», то ей бы пришлось справиться с непростой задачейвыцарапать из круга не простую фигуру, а герб Украины.- Players, open the case and check the contents

По сюжету сериала, участники игры лишались жизни за проигрыш, что добавляет комичности ситуации в троллинг от Украины. Кому-то попадал круг, кому-то квадрат, а самой сложной фигурой был зонтик.

В РФ пока никак не реагировали на троллинг. Однако в сети публикация уже стала мемом, ее активно обсуждают в социальных сетях.

Пользователи уже шутят о том, что Украина удачно «подколола» страну-агрессора и показала – РФ, что им «не по зубам» выиграть у нашей страны даже в детской игре.

Напомним, Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» режиссера Хван Дон-хека о жестоких детских играх на выживание стал самым популярным в истории стриминговой платформы Netflix.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: