Украина вернула тела 83 погибших воинов

Украина вернула тела 83 погибших воинов
В Минреинтеграции напомнили, что работает «горячая линия» Уполномоченного по пропавшим без вести
Фото из открытых источников

Передача тел погибших осуществляется в соответствии с нормами Женевской конвенции

Сегодня, 24 марта, прошла очередная передача тел украинских защитников на родную землю. Украина вернула 83 погибших военных. Об этом сообщает Минреинтеграция.

«Сегодня удалось вернуть домой тела 83 погибших украинских военных. Передача тел с временно оккупированных территорий Украины состоялась при содействии Офиса Уполномоченного по пропавшим без вести при Минреинтеграции в сотрудничестве с силовыми структурами. Отметим, что передача тел погибших осуществляется в соответствии с нормами Женевской конвенции», – говорится в сообщении.

В Минреинтеграции напомнили, что работает «горячая линия» Уполномоченного по пропавшим без вести: 0 800 339 247. Сообщить о пропавших можно также лично Уполномоченному по телефону: (099) 792-01-26. В выходные можно отправлять сообщения в Viber и Telegram на номер: (095) 896-04-21.

Между тем, идут 394-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском и Шахтерском направлениях.

Читайте также: Россия может изменить тактику нанесения ракетных ударов – ISW

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: