«Укрзализныця» объявила приятную новость для тех, кто собирается в Польшу

«Укрзализныця» объявила приятную новость для тех, кто собирается в Польшу
Украине удалось договориться с представителями Польши о специальном режиме ремонта
Фото из открытых источников

Популярный поезд Киев-Хелм продолжит курсировать, несмотря на то, что Польша запланировала ремонт путей

Украина договорилась с Польшей о продолжении курсирования поезда Киев-Хелм после 16 июля, несмотря на планируемый ремонт путей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отметили в компании, ранее продажа билетов на рейс №19/20 Киев-Хелм была приостановлена с 16 июля, поскольку в Польше запланирован масштабный ремонт путей. Поезд мог перестать курсировать до сентября.

Но позже представителям Украины удалось договориться с представителями Польши о специальном режиме ремонта, который позволит сохранить курсировку поезда.

«Билеты на поезд №19/20 будут доступны на 20 дней вперед с завтрашнего дня, с 8:00 утра – чтобы все были в одинаковых условиях и успели купить билеты – в приложении «Укрзализныци», в чат-ботах и на сайте», – добавляют в компании.

Напомним, ранее пограничники обратились к украинцам, которые едут в Польшу. Гражданам, следующим через Польшу транзитом, рекомендуют выбирать для пересечения границы пункты пропуска в пределах Закарпатской и Черновицкой областей, ведь на украинско-польских границах возникают огромные многочасовые очереди.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: