Умер террорист, который выступал с черепом защитника «Азовстали»

Умер террорист, который выступал с черепом защитника «Азовстали»
Игорь Мангушев ранее произнес со сцены речь с человеческим черепом в руке, якобы принадлежащей защитнику «Азовстали»
Фото: скриншот из видео

Несколько дней назад Мангушеву прострелили голову

Террорист Игорь Мангушев, устроивший циничное выступление с человеческим черепом и призывами убивать украинцев, после ранения скончался. Несколько дней назад ему прострелили голову в тылу русских захватчиков. Об этом передают пропагандистские Telegram-каналы.

«Игорь Мангушев с позывным «Берег» скончался от последствий огнестрельного ранения в голову, полученного несколькими днями ранее. Смерть наступила около шести утра», – говорится в сообщении.

Умер террорист, который выступал с черепом защитника «Азовстали» фото 1

Ранее российские военные каналы сообщали, что в стахановскую больницу Мангушева доставили в ночь на 4 февраля.

«4 февраля 2023 года в 00:30 капитан 4 бригады 2 Армейского корпуса 8 армии ВС РФ, командир взвода антиБПЛА и член ОПСБ Игорь «Берег» Мангушев был доставлен в нейрохирургию города Стаханов, ЛНР со слепым огнестрельным пулевым ранением. Информация от врачей: сделано оно из короткоствольного оружия, пуля примерно 9 мм, вблизи затылочно-теменная область, раневой канал сзади вниз под 45 градусами», – цитируют оккупанты одного из захватчиков, который воевал в одном подразделении с Мангушевым.

Напомним, что боевик и нацист Игорь Мангушев, называвший себя авантюристом и политтехнологом, ранее произнес со сцены речь с человеческим черепом в руке. По его словам, останки принадлежали защитнику «Азовстали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: