Утомленные Занзибаром – украинские туристы вернулись домой

Утомленные Занзибаром – украинские туристы вернулись домой
Авиакомпания спустя пару дней забрала туристов
Фото из открытых источников

В авиакомпании благодарят за поддержку Госавиаслужбы Украины, Министерству инфраструктуры Украины и министру Владиславу Криклию

Застрявшие на Занзибаре 180 украинских туристов прилетели сегодня утром в Киев, в аэропорт «Борисполь». Об этом сообщается на сайте авиакомпании SkyUp.

«После дозаправки и предоставление горячего питания пассажирам в Анталии самолет прибыл в «Борисполь» в 9:47 16 февраля. Этим рейсом доставлен и весь багаж туристов», – говорится в сообщении.

В авиакомпании выразили благодарность за сотрудничество и оказанную поддержку в получении необходимых на рейс разрешений Госавиаслужбы Украины, Министерству инфраструктуры Украины и министру Владиславу Криклию, а также Министерству иностранных дел и Посольству Украины в Кении.

Напомним, около 180 туристов третьи сутки не могут вернуться в Украину из Танзании. «Девушка с собачкой с косого» также застряла на Занзибаре.

Ранее пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко рассказал, что туристы застряли на Занзибаре из-за неисправного самолета.

Основатель компании Patternica Антон Ткачев рассказал, что рейс ежедневно откладывается, а людей каждый вечер разбрасывают по разным «клоповникам» с ужасными условиями для проживания.

К слову, авиакомпания сообщила, сколько еще им там сидеть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: