Ужасное убийство в Кропивницком: в школе рассказали о девочке

Ужасное убийство в Кропивницком: в школе рассказали о девочке
Девочку, которую нашли убитой
kp.ua

По словам директора, Катя очень редко пропускала уроки

В школе, где училась убитая шестиклассница из Кропивницкого Катя Добродий, говорят, что девочка с удовольствием ходила на занятия и была неконфликтной.

Об этом сообщает kp.ua.

«Ребенок позитивный, для которого девятка - это была самая низкая оценка. Неконфликтная, дружелюбная, умная. В школе проблем не было. Недели три назад выступала перед родителями на лектории. Накануне перед пропажей на последнем уроке получила 11 баллов», - рассказал директор школы №14 Александр Саржевский.

По его словам, Катя из благополучной семьи.

«Мама в этом учебном году дважды была на родительском собрании, интересовалась жизнью своего ребенка. Хорошая семья, папа, младшая сестренка», - говорит директор школы.

В учебном учреждении не понимают, почему девочка не хотела в тот день идти в школу.

«За учебный год Катя могла пропустить максимум 4-5 уроков. Но все мы болеем той же простудой, бывают личные обстоятельства», - отметил Саржевский.

Полиция подозревает в убийстве родную мать Кати, которая якобы могла сорваться из-за того, что в тот день дочь упрямо не хотела идти на учебу.

Напомним, правоохранители сообщили 35-летней жительнице Кропивницкого о подозрении в совершении убийства 12-летней дочери.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: