В центре Киева прогремел взрыв, есть погибший

В центре Киева прогремел взрыв, есть погибший

Взрыв произошел вследствие пожара в квартире

25 октября в одной из квартир жилого дома в центре Киева произошел взрыв, в результате чего погиб мужчина. Об этом сообщает «Информатор».

Сообщается, что в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу улица Бойчука, 4а произошел пожар, который сопровождался взрывом. Огонь распространился на комнату и кухню. По предварительным данным, в результате инцидента погиб 73-летний мужчина.

По словам очевидцев, в квартире проживал мужчина со своим сыном, невесткой и внучкой. Свидетели сообщили, что на момент начала пожара он находился в квартире один.

По предварительной информации, возгорание произошло в комнате. Огонь быстро распространился по помещению и сдетонировал канистру, которая находилась в комнате.

На месте работали спасатели ГСЧС, «скорая», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливает следствие.

Напомним, ранее появилось видео момента смертельного взрыва в центре Киева, который унес жизни двух человек, в том числе и ветерана АТО Виктора «Сэнсэя» Дегтярева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: