В Киеве полиция попрощалась с погибшим охранником Мосийчука (видео)

В Киеве полиция попрощалась с погибшим охранником Мосийчука (видео)

Руслан Кушнир

Фото: Департамент коммуникации МВД Украины

Руслана Кушнира похоронят в Винницкой области

В Киеве коллеги провели в последний путь 31-летнего сотрудника полка полиции спецназначения Руслана Кушнира, охранника народного депутата Игоря Мосийчука, который получил смертельные ранения во время взрыва возле телеканала «Эспрессо».

Вечером 26 октября гроб с телом Кушнира родственники забрали из морга. Вместе с друзьями и побратимами погибшего была и мать Руслана. 

Гроб отвезли в общежитие, где Руслан жил вместе с семьей. В пятницу, 27 октября, его доставят на родную для Кушнира Виннитчину, где состоятся похороны.

У погибшего остались маленький ребенок и беременная жена.

Напомним, в Киеве возле телеканала «Эспрессо» в среду, 25 октября, прогремел взрыв – теракт произошел около 22:03 после того, как из здания телеканала вышли нардеп Игорь Мосийчук с охранником и политолог Виталий Бала.

В результате теракта погибли два человека - бывший сотрудник МВД Михаил Мормиль (случайно проходил мимо во время взрыва. – Ред.) и старший сержант полиции Руслан Кушнир.

Также были травмированы Мосийчук и Бала, их госпитализировали.

Следствие рассматривает несколько версий взрыва. В сети обнародовано видео с камер уличного видеонаблюдения, которые зафиксировали момент теракта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: