В Мелитополе появился новый вид заработка на оккупантах

В Мелитополе появился новый вид заработка на оккупантах
В Мелитополе российских военных больше, чем местных жителей
Фото из открытых источников

В оккупированном Мелитополе процветает новый вид услуг для захватчиков

Предпринимательская жилка мелитопольцев не исчезла даже в оккупации. На дело вышли водители скорой. Об этом сообщает «Риа-Мелитополь».

Сейчас деньги на российских захватчиках зарабатывают все кому не лень. Так, в городе процветает новый вид услуг – доставка пьяных оккупантов и местных развратниц. Если кто-то из российских военных засиделся в ресторане «Джокер» или «Скай Гарден» и уже начался комендантский час, не проблема. За 500-800 рублей карета скорой помощи доставит гуляку по адресу в любой район города.

В хорошем наваре и те таксисты, которые раздобыли пропуск для права работы в комендантский час.

Таксисты частенько по ночам доставляют местных развратниц в гостиницу трикотажной фабрики на улице Александра Невского. Но размещено подразделение оккупантов.

Ну, и самый козырный вид бизнеса – сдача внаем квартир. Сдается жилье посуточно по цене от 3 тыс. рублей и не менее чем на 2 суток. Поскольку «освободители» из числа офицерского состава боятся жить в казармах, общежитиях, школах, куда часто прилетают снаряды от ВСУ, они готовы снимать дорогое жилье в многоквартирных домах, чтобы потеряться среди мирного населения. Как правило, квартиру снимают на трех-четырех в зависимости от площади.

Как сообщалось, во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области российских оккупантов больше местных жителей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: