В оккупированных районах Херсона и Запорожья прогремели взрывы

В оккупированных районах Херсона и Запорожья прогремели взрывы
В Мелитополе, предварительно, попадание в военкомат, в котором находились захватчики
фото из открытых источников

Федоров: «Ждем хороших новостей об очередных потерях оккупантов»

Херсонские Telegram-каналы сообщают о взрывах, которые слышны сразу в нескольких местах области.

Так, взрыв был слышен в Чкалове, Новотроицком и Нижних Сирогозах. В Большой Благовещенке и Чаплинке тоже сильный взрыв. Кроме того, известно о взрывах в Новой Каховке. Все эти населенные пункты расположены к востоку от Херсона и оккупированы рашистами.

Кроме того несколько взрывов слышали на оккупированной части Запорожской области в районе Мелитополя.

«Седьмой день наши силы сопротивления не дают рашистам ни секунды покоя. Зафиксирован громкий взрыв в северо-восточной части Мелитополя. Слышали жители всех окрестных районов и даже населенных пунктов вблизи города. Ждем хорошие новости об очередных потерях русных», – отметил мэр Мелитополя Иван Федоров.

По предварительной информации, в Мелитополе попадание в военкомат, в котором находились захватчики. Информация уточняется.

Напомним, продолжаются 171-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает усилия на установлении полного контроля над территориями Луганской и Донецкой областей, содержании временно захваченных районов Херсонской и части Харьковской, Запорожской и Николаевской областей, создании благоприятных условий для возобновления наступления на отдельных направлениях, а также блокировании морских коммуникаций Украины в Черном море.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: