В первый день войны Зеленский позвал Авакова, но дальше их дороги разошлись

В первый день войны Зеленский позвал Авакова, но дальше их дороги разошлись

В военное время президент Украины должен работать закрыто и изолированно, чтобы не подвергать себя опасности, считает Аваков

Фото из открытых источников

В Украине продолжается 19-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией

Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, как прошла его встреча с президентом Владимиром Зеленским в первый день войны с Россией. Об этом Аваков сообщил в интервью каналу «Украина24», передает «Главком».

«В первый день войны меня пригласили в Офис президента. Я виделся с Зеленским и Даниловым. Мы привели коммуникацию, и дальше каждый пошел делать свою работу», – подчеркнул экс-министр.

По его словам, в военное время президент Украины должен работать закрыто и изолированно, чтобы не подвергать себя опасности.

Напомним, что в Украине длится 19-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Как сообщал «Главком», Арсен Аваков считает, что российский президент Владимир Путин после вооруженного вторжения в Украину реализует хрестоматийный фашизм.

«Если бы Путин действительно хотел захватить Украину, то он завоевывал бы «в головах». Однако когда началось уничтожение Харькова, Мариуполя, Чернигова, это уже геноцид. Таким образом Путин «посылает привет» доминанта всему миру. Это чистый фашизм, хрестоматийный фашизм. И эта сволочь еще будет говорить нам о 9 Мая и слеза будет падать с его плохих глаз», – подчеркнул экс-министр.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: