В платье от российского бренда: подписчики Кароль высказались в соцсетях

В платье от российского бренда: подписчики Кароль высказались в соцсетях

Тина Кароль примерила новый образ 

Фото из открытых источников

Певица собрала немало комментариев по поводу своего образа

Украинская певица Тина Кароль недавно сменила имидж ради нового альбома «Двойной рай». Звезда изменила цвет волос и сделала челку, а также поэкспериментировала с одеждой. Теперь ее образ выглядит более сексуально, женственно и в то же время сдержанно.

Да, на этот раз Кароль примеряла черное платье-смокинг с длинным рукавом и золотыми пуговицами. А его «изюминкой» стал высокий разрез посередине. Под такой наряд Тина надела кожаные сапоги на высоком каблуке, а также она нанесла легкий макияж с акцентом на губы.

Отметим, что стоимость платья от российского бренда Jaswely составляет 5 300 гривен.

«Прекрасная», «Вау! Невероятно красивая! Как же я люблю этот новый look», «Богиня», «Самая красивая», «Женщина-кошка», – пишут поклонники в комментариях под фото.

Скриншот InstagramСкриншот Instagram

Напомним, Тину Кароль поймали в объятиях известного и разведенного ведущего.

Также, украинская певица Тина Кароль прилетела в Великобританию в гости к сыну. Так, 12-летний Вениамин учится за границей. Мальчик на каникулы приезжает в Украину, впрочем, на этот раз артистка сама решила наведаться к наследнику. В своих Instagram-stories исполнительница показала, как гуляла с юношей по Лондону. На фотографии они появились, позируя на Тауэрскому мосту.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: