В России стартовали выборы с громкого скандала: разоблачена двойная жизнь главы МИД Лаврова (видео)

В России стартовали выборы с громкого скандала: разоблачена двойная жизнь главы МИД Лаврова (видео)

Перед выборами россияне массово заявляли, что не пойдут голосовать

Фото из открытых источников

Пока россияне готовились к выборам, стало известно, что глава МИД Лавров имеет любовницу и спонсора

В России стартовали трехдневные выборы в Государственную Думу, которые пройдут с 17 по 19 сентября. Первые избирательные участки в 8:00 по местному времени (23:00 по Киеву) открылись на Чукотке и Камчатке. Об этом пишет «Лента.ру».

Центризбирком зарегистрировал для участия в выборах в Госдуму списки 14 партий, в составе которых в общей сложности 3 812 кандидатов. В 39 регионах пройдут выборы законодательных собраний, а в девяти регионах – прямые выборы глав регионов. Еще в трех субъектах за губернаторов проголосуют члены парламента.

А накануне старта выборов в РФ российские журналисты опубликовали резонансное расследование, в котором утверждают, что у министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова почти 20 лет есть любовница, которая влияет на дела МИД РФ, а сам чиновник живет за счет олигарха Олега Дерипаски.

Любовница Лаврова якобы имеет большое влияние в МИД РФ. Через нее даже уволили нескольких чиновников. Тайная «жена» Лаврова с родственниками часто сопровождают его во время международных официальных визитов за границу: они путешествуют с российской делегацией за государственный счет и указывают целью своих визитов дипломатические встречи.

Напомним, боевики самопровозглашенной «республики» на оккупированной Россией части Донбасса хотят запустить бесплатные железнодорожные перевозки. Это сделали для того, чтобы жители оккупированных территорий голосовали на российских выборах в Госдуму.

Также скандальный российский политик, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский попал в скандал во время предвыборных дебатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: