Выборы в Госдуму. Жириновский потерял штаны во время дебатов (видео)

Выборы в Госдуму. Жириновский потерял штаны во время дебатов (видео)

Лидер российской ЛДПР Владимир Жириновский опозорился в прямом эфире

Фото: скриншот с видео

Жириновский обрушился с критикой на тех, кто «устроил капитализм» и потерял штаны

Скандальный российский политик, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский попал в скандал во время предвыборных дебатов. В прямом эфире он едва не потерял штаны.

Во время выступления Жириновский обрушился критикой на тех, кто «устроил капитализм», в том числе и российского президента Путина.

«Все правительственные министры, все губернаторы, они, так сказать, коммунисты», – заявил Жириновский.

В этот момент его речь прервал казус – у политика сползли штаны. Жириновский не замолчал и немного медленнее продолжил свой спич, параллельно поправляя одежду.

Накануне Жириновский приехал на съезд партии с тройкой лошадей. Кони боялись и несколько раз останавливались.

Напомним, Жириновский является фигурантом базы «Миротворец» из-за финансирования терроризма и наемничества, передачу боевикам вооружений и военной техники, разжигание межнациональной розни, покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

В Украине Жириновского, а также его соратников по ЛДПР – Алексея Диденко и Михаила Дегтярева – обвиняют в финансировании терроризма.

Следствие нашло доказательства причастности Жириновского, Диденко и Дегтярева в материальной помощи боевикам «ДНР» и «ЛНР». Весной-летом 2014 года в Москве трое обвиняемых открыли сбор средств для террористических группировок, нашли помещение в российской столице «для работы представительства» боевиков.

Кроме того, были получены доказательства, что российские политики поставляли транспорт для боевиков «Сомали», и эта техника применялись в боях против украинских военных в районе Донецкого аэропорта. Однако резонансный судебный процесс против одиозного российского политика сорвался из-за неявки на суд адвокатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: