В школах Киева усилятся меры безопасности

В школах Киева усилятся меры безопасности

По словам замглавы КГГА, правила доступа на территорию школ должны быть едиными для всех

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский заявил, что местная власть привлекла к охране школ «Муниципальную охрану». Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По его словам, в школах, где работает такая система безопасности, отсутствуют какие-либо провокационные ситуации или чрезвычайные происшествия. Также Мондриевский отметил, что в Киеве прилагают максимум усилий, чтобы лучший опыт по безопасности детей было использовано во всех учебных заведениях столицы.

«Безопасность наших детей - это самое главное и для этого доступ на территорию школ посторонних лиц надо максимально ограничить, а доступ родителей сделать системным, четким и максимально организованным. Именно поэтому обращаюсь к родителям: чтобы минимизировать риски, пожалуйста, уважайте правила. Школа вашим детям не враг, и с вами у нас общая цель - сделать пребывание детей в школах безопасным», - отметил заместитель главы КГГА.

Также он добавил, что правила доступа на территорию школ должны быть едиными для всех.

«Предъявлять документ, удостоверяющий личность, и фиксировать вход и выход посторонних людей - это не прихоть, а требование времени», - заявил Мондриевский.

Ранее сообщалось, что в Киевской области похитили трехмесячного ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: