В соцсети разгорелся скандал из-за романа восьмилетней украинки с блогером. Что известно

В соцсети разгорелся скандал из-за романа восьмилетней украинки с блогером. Что известно

Детский омбудсмен Николай Кулеба уже отреагировал на ситуацию

Фото из открытых источников

На опубликованных снимках девочка целуется с парнем и позирует в откровенных «луках»

В соцсетях вспыхнул скандал из-за отношений восьмилетней модели Миланы Маханец с 13-летним блогером Павлом Паем и откровенных фотографий девочки.

Что известно о Милане и Павле

У Миланы почти 500 тыс. подписчиков в Instagram, у Паши – почти 32 тысяч. Популярными дети стали через соцсеть Like: там у девочки почти шесть миллионов фолловеров, у парня – полмиллиона.

Милана – модель. Девочка снимается для брендов детской одежды.

С чего начался скандал

Дети объявили в Instagram о том, что начали встречаться. Там же блогеры публиковали видео с поцелуями и снимали челлендж, во время которого должны быть прикованы друг к другу цепями в течение 24 часов.

В сторис пару спрашивали, спят ли они вместе, дети отвечали, что да.

Впоследствии наиболее провокационные фото и видео на страницах блогеров удалили и закрыли комментарии под постами в профиле девочки.

Реакция соцсетей

Посты маленькой украинки вызвали бурю обсуждений. А все потому, что на опубликованных снимках девочка целуется с парнем и позирует в откровенных «лугах».

«Вызывает рвотные позывы, просто безобразно смотреть», «Какой ужас», «Жесть», «Ей еще в куклы играть. Детство должно быть детством», «Больные люди», «Просто отвалилась челюсть! Немедленное реагирование полиции и специальных служб», «Таких родителей нужно лишить родительских прав», «Ребенка нужно защитить от такой матери. Это ненормально», – пишут в сети.

Реакция юристов и соответствующих служб

Юрист Анна Маляр прокомментировала скандал вокруг детей на своей странице в Facebook.

«Контент для педофилов часто делают сами родители со своими детьми. Кто-то делает хардкор для закрытых сайтов, а кто-то открыто для Instagram и т.д.», – пишет она.

По ее словам, это срежиссированный родителями публичный «роман» 8-летней девочки из Киева и 13-летнего мальчика.

«Девочка имеет миллионы подписчиков в разных соцсетях. Миллионы детей хотят так же стать объектами возбуждения для педофилов и зарабатывать на этом деньги», – написала она.

Детский омбудсмен Николай Кулеба под одним из постов сообщил, что из-за этой ситуации уже обратился в Генпрокуратуру, МВД и киберполицию.

Николай Кулеба также отреагировал на ситуациюНиколай Кулеба также отреагировал на ситуацию

Реакция родителей

Отмечается, что аккаунт девочки ведет ее мама Дария Маханец. Мать не беспокоит общественное мнение и откровенные фотографии ее дочери. Она говорит, что у детей действительно любовь и советует «недоброжелателям» не вмешиваться: «это их жизнь, они разберутся».

Пока ничего не известно о папе девочки и родителей парня Павла Пая.

Напомним, блогер на платформе Twitch заработал $16 тысяч, транслируя свой сон и позволяя зрителям мешать ему будильниками и фальшивым собачьим лаем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: