В Золотоноше при загадочных обстоятельствах исчез студент

В Золотоноше при загадочных обстоятельствах исчез студент
Сергей Иванец
ТСН.ua

«Ребенок словно испарился», - говорит мама парня

В Золотоноше Черкасской области полиция разыскивает студента ветеринарного колледжа Сергея Иванца, которого последний раз видели во время празднования Дня студента ночью 17 ноября.

Об этом сообщает ТСН.uа.

Как удалось выяснить правоохранителям, Сергей отмечал праздник в компании друзей в ночном клубе в центре Золотоноши. Около половины четвертого утра парень вышел из заведения и не вернулся.

Как рассказали маме парня друзья Сергея, он якобы не очень вежливо себя вел, поэтому охранники попросили его выйти.  Но студент ушел без верхней одежды, куртку оставил в баре, поэтому, вероятно, планировал вернуться.

«Охранников допрашивали уже не раз. Опрашивали всех. Общались со всеми его друзьями. В техникуме со всеми переговорили, с кем он общался», - говорит мама пропавшего парня Анна Сокирко.

По ее словам, поиски до сих пор продолжаются. «Полиция ищет, и с собаками искали. И мы уже все кусты облазили. Ребенок словно испарился», - отметила Анна.

В управлении Нацполиции Черкасской области подтвердили, что подросток до сих пор находится в розыске. Открыто уголовное производство по ст.115 УК, в рамках которого проводятся следственные действия.

Сергей учится на 3-м курсе Золотоношского колледжа ветеринарной медицины.

Приметы парня: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза голубые. Был одет в олимпийку темного цвета с капюшоном голубого цвета, серые джинсовые брюки, темно-синие кроссовки, без верхней одежды.

Неравнодушных просят сообщать любую информацию о Сергее на горячую линию 102 или по номерам 098-65-60-256, 067-112-33-37. Гарантировано денежное вознаграждение за любую информацию. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів