Vodafone запускает новую линейку тарифов

Vodafone запускает новую линейку тарифов
В Vodafone отметили, что для новых абонентов в течение года пользования тарифом будет действовать скидка в размере 50%
фото из открытых источников

Оба тарифа этой линейки предоставляют безлимит на разговоры в сети Vodafone

С 1 сентября мобильный оператор Vodafone запускает новую линейку тарифов. Это будут предложения для бизнес-клиентов. Такая информация появилась на официальном портале компании.

В Vodafone отметили, что для новых абонентов в течение года пользования тарифом будет действовать скидка в размере 50%. Эта акция действительна для всех новых абонентов мобильного оператора, являющихся юридическими лицами или физическими лицами-предпринимателями.
В обновленной тарифной линейке следующие предложения:

  • Business Unlim – с безлимитным интернетом и звонками в сети Vodafone, количество включенных в ежемесячный пакет минут для звонков по Украине увеличено до 300 минут, количество сообщений – до 300 SMS (стоимость со скидкой – 135 гривен в месяц, после года пользования – 270 гривен в месяц);
  • Business Start (стоимость со скидкой 77,50 гривны в месяц, после года пользования 155 гривен в месяц), Business Pro (110 гривен в месяц, после года пользования 220 гривен в месяц) – 10 и 22 гигабайта мобильного интернета соответственно, бесплатная услуга Online PASS (пользование мессенджерами без тарификации).

Также отмечается, что оба тарифа этой линейки предоставляют безлимит на разговоры в сети Vodafone.

Кроме того, абоненты получат увеличенные пакеты минут для звонков на номера других мобильных операторов по Украине. Тариф Business Pro содержит 180 минут на все украинские номера и 180 SMS-сообщений.

«Тарифы Business Unlim Plus, Business Ultra L, Business Ultra XL, Business Ultra VIP и Device 4G остаются без изменений», – сообщили в компании.

Более подробно ознакомиться с условиями и тарифами можно по ссылке на официальном портале мобильного оператора.

Читайте также: Еврокомиссия продлила действие упрощенного роуминга для Украины

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: