Военную «захейтили» из-за участия в поздравлении Зеленского. Она ответила критикам

Военную «захейтили» из-за участия в поздравлении Зеленского. Она ответила критикам

Старший сержант Борисовская предложила ГБР прислать ей повестку

Фото: Наталья Борисовская/Facebook

Старший сержант Борисовская отреагировала на критику и буллинг ироническим сообщением

Старший сержант ВСУ Наталья Борисовская, с 2014 года защищающая Украину от российской агрессии в составе ВСУ, пожаловалась на волну негатива со стороны некоторых пользователей социальной сети. В своем сообщении военная отметила, что из-за ее участия в новогоднем поздравлении президента, запись которого Зеленский осуществлял в окружении врачей, спортсменов, военнослужащих и т.д., в настоящее время она подвергается буллингу со стороны критиков действующего президента.

По словам Борисовской, ее даже начали обвинять в измене из-за якобы «легализации» действующего президента посредством присутствия рядом с ним в кадре.

«Оказывается, я была героем на войне только тогда, когда была по вкусу политическим пристрастиям, ну а так я – предатель целого государства», – отметила Борисовская, иронически предложив Государственному бюро расследований прислать ей соответствующую повестку.

Наталья Борисовская добавила, что готова освободить свое место в окопе для любого из критиков, преимущественно воюющих и борющихся за справедливость только в социальных сетях.

«Я то все выдержу, но искренне надеюсь, что весь этот ср*ч без всякой конструктивной логики и незнания внутренней кухни армии (что такое приказ и как его выполнять) не перекинется на настоящих Героев Украины, которые были рядом со мной», – подытожила военная.

Отметим, Наталья Борисовская – старший сержант Вооруженных сил Украины, в ВСУ уже более 10 лет. Заключив первый контракт еще до войны, Борисовская с началом вооруженного противостояния на Востоке переквалифицировалась с делопроизводителя на разведчицу. Впоследствии стала командиром разведывательного отделения в составе 42 мотопехотного батальона ВСУ, с которым прошла многочисленные «горячие точки» на Востоке Украины. Через некоторое время Борисовская покинула службу, но в 2018 году вернулась, заключив контракт с одним из подразделений Сил специальных операций, где проходит службу и сейчас.

Напомним, в новогоднюю ночь 31 декабря 2021 года президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам с новогодним поздравлением. В видеоролике, который транслировали украинские телеканалы, президент произносил свою новогоднюю речь в компании украинских спортсменов, военнослужащих, культурных деятелей. Присутствовала на торжественном мероприятии и Наталья Борисовская, сидевшая за праздничным столом слева от главы государства.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: