Второй срок? Бывшие коллеги Зеленского из «Квартала» раскрыли его план

Второй срок? Бывшие коллеги Зеленского из «Квартала» раскрыли его план
Президент Зеленский посетил новогодний концерт «Квартала 95»
фото: скриншот видео

Во время новогоднего эфира «Вечернего квартала» президент и его ближайшее окружение находились в зрительном зале

Новогодний вечерний эфир телеканала «1+1» традиционно уже который год наполняли артисты «Квартал 95». В этом году на съемках шоу присутствовали президент Вдладимир Зеленский, первая леди, руководитель Офиса президента Андрей Ермак и первый помощник главы государства Борис Шефир.

2_20

Начало шоу артисты посвятили своему бывшему шефу и руководителю «Квартала 95» Владимиру Зеленскому. Они шутили на тему его президентства, а в определенный момент выдвинули предсказание, что после руководства государством он снова станет хорошим актером. Но если это произойдет, то только через семь лет: «Простой президент станет великим артистом и спасет это шоу от краха».

Напомним, как раз через семь лет пройдет гипотетическая вторая каденция Зеленского. В этот момент режиссеры показали крупным планом самого президента в зале, и он утвердительно махнул головой в ответ на удивленный взгляд жены, обращенный к нему.

4_07

В ночь с 31 декабря на 1 января президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с новым 2022 годом в своем традиционном праздничном обращении. Для Зеленского это уже третье новогоднее поздравление в должности президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: