Врач продал младенца, родители которого не смогли оплатить счета за роды

Врач продал младенца, родители которого не смогли оплатить счета за роды

Инцидент произошел в городке Туламба, что в провинции Пенджаб

Фото из открытых источников

Акушер силой отобрал мальчика у пары, а самих родителей охранники вывели на улицу

Врач акушер-гинеколог в одном из роддомов Пакистана продал новорожденного ребенка. Об этом пишет издание ARY News.

Сообщается, что инцидент произошел в городке Туламба, что в провинции Пенджаб.

По данным полиции, несколько дней назад женщина родила мальчика в частной больнице. Но цена за роды оказалась неподъемной для молодой пары – муж с женой не смогли оплатить медицинские счета.

Как только пара сказала, что у них нет таких денег, которые требует роддом, врач, принимавший роды, предложил им продать новорожденного для оплаты его услуг. Родители отказались от такого предложения.

Но врач силой отобрал мальчика у пары, а самих родителей охранники вывели на улицу. А уже через несколько часов акушер нашел покупателя на ребенка – человека по имени Фейсал.

Пара сразу обратилась в полицию и написала заявление на врача.

«Приняв оперативные меры в связи с этим сообщением, полиция провела рейд в больнице и задержала врача. По словам источников, администрация больницы оказывала давление на пару, чтобы те не обратились в суд», – пишет издание.

Этот инцидент возмутил пользователей сети со всего мира. В частности, пользователи соцсетей пишут, что этот врач – животное, и его следует изолировать, желательно в зоопарке, поскольку он представляет опасность для общества.

А другие неравнодушные люди предлагают собрать деньги для бедных родителей на GoFundMe, чтобы «с этого момента у ребенка была лучшая жизнь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: