Звезда «Сватов» не приехала в Донецк, но не потому, что поддерживает Украину

Звезда «Сватов» не приехала в Донецк, но не потому, что поддерживает Украину
Татьяна Кравченко в сериале Сваты
фото из открытых источников

Татьяна Кравченко притворяется, что не понимает, что происходит

Российский артист Станислав Садальский признался, что собрался со своей коллегой, звездой сериала «Сваты» со спектаклем в оккупированный Донецк. Но, жалуется артист, поездка не состоялась.

«Молодые испугались поехать. Не поехали, не знаю, почему. Мы с Таней хотели сыграть, и в театре договорились. В Донецке один из самых красивых театров Европы. Весь в золоте. Я обожаю этот театр, сцену этого театра. Мы хотели премьеру показать», – сетует Садальский, который открыто заявляет в СМИ, что независимость так называемых ДНР и ЛНР следовало признать уже давно.

Татьяна Кравченко родилась и выросла в Донецке. Публично она нигде не высказывалась о ситуации в Украине. Но в одном из интервью в 2014 году заявила, что ее «родной город бомлят», но тут же добавила, что не понимает, что происходит, потому что, по ее словам, не разбирается в политике. Однако уже через год, в 2015, Татьяне Краченко был запрещен въезд на территорию Украины из-за того, что она поддержала аннексию Крыма Россией.

Ранее Главком писал, что актриса Анна Кошмал, сыгравшая в сериале «Сваты» внучку Женю, рассказала, как российские коллеги по фильму отреагировали на войну в Украине. А позже Кошмал рассказала, почему не удаляет из соцсети фотографии с российскими коллегами

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: