Кличко показал обломок дрона-камикадзе, который сегодня атаковал Киев (фото)

Кличко показал обломок дрона-камикадзе, который сегодня атаковал Киев (фото)
Рашисты атакуют Киев иранскими дронами-камикадзе
Фото: Виталий Кличко/Telegram

В столице работают силы ПВО

Атака дронов на Киев продолжается. Власти призывают всех находиться в убежищах. Кроме того, в столице работают силы противовоздушной обороны.

Мэр Виталий Кличко показал обломок одного из дронов-камикадзе, которые сегодня утром атаковали Киев.

Напомним, 17 октября на рассвете в Киеве прогремели мощные взрывы.

Впоследствии стало известно, что российские оккупанты атаковали Киев дронами-камикадзе. В результате атаки дронами в Шевченковском районе Киева возник пожар в нежилом здании. Повреждены несколько жилых домов.

Около 8:30 в Шевченковском районе столицы прогремели повторные взрывы.

Как известно, продолжаются 236-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник пытается удержать временно захваченные территории, сосредотачивает усилия на попытках сдерживания действий сил обороны на отдельных направлениях, вместе с тем пытается вести наступательные действия на Бахмутском и Авдеевском направлениях. Враг обстреливает позиции наших войск по всей линии столкновения, осуществляет инженерное оборудование оборонных позиций и рубежей на отдельных направлениях и ведет воздушную разведку. Нарушая нормы Международного гуманитарного права, законы и обычаи ведения войны, наносит удары по критической инфраструктуре и жилищам гражданского населения.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: