Оккупанты похвастались, что обстреляли колонну авто в Запорожье (фотодоказательства)

Оккупанты похвастались, что обстреляли колонну авто в Запорожье (фотодоказательства)
Рашисты обстреляли ракетами автоколонну граждан для выезда/въезда на/с временно оккупированной территории Украины
Фото из открытых источников

Цинизм захватчиков не имеет предела: совершают геноцид украинцев и глумятся над жертвами массовых убийств

Представитель оккупационной администрации Запорожской области Владимир Рогов в соцсетях злорадствовал, что захватчики ракетами обстреляли Запорожье и признался: оккупанты обстреляли колонну машин с гражданскими, направлявшимися к родственникам на временно оккупированную территорию.

«Удары наносятся по военным объектам и объектам гражданской инфраструктуры, используемым боевиками Зеленского и иностранными наемниками в качестве военных баз и мест хранения оружия с боеприпасами в моем родном Запорожье... Высокоточные крылатые ракеты не представляют угрозы мирному населению. Они с точностью до нескольких метров поражают военные и другие объекты, задействованные стаей наркоманов и нацистов для войны», – цинично написал предатель.

Оккупанты похвастались, что обстреляли колонну авто в Запорожье (фотодоказательства) фото 1

А потом передумал и решил переобуться. Мол, украинцы обстреляли сами себя. Посты расположены на канале коллаборанта один за другим. Рашисты даже не скрывают, что убивают мирных людей и цинично глумятся над их смертями.

Оккупанты похвастались, что обстреляли колонну авто в Запорожье (фотодоказательства) фото 2

Напомним, российские захватчики сегодня утром выпустили по Запорожью, по предварительным данным, 16 ракет. Четверо из них попали в район авторынка и по колонне гражданских. Враг нанес ракетный удар по гражданской гуманитарной колонне на выезде из областного центра. Сейчас известно о 23 погибших и 28 раненых.

Читайте также: Почему у россиян не заканчиваются ракеты? Оккупанты нашли выход

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: