Путин испугался отравления? С чего пили воду члены саммита ОДКБ (фото)

Путин испугался отравления? С чего пили воду члены саммита ОДКБ (фото)

Все стаканы с водой на встрече глав стран ОДКБ были накрыты крышками

Фото: скриншот из видео

Главы стран-членов ОДКБ во время встречи за круглым столом получили воду в загадочных стаканах

В Москве состоялась встреча глав государств, входящих в Организацию договора по коллективной безопасности. В ходе встречи президенты пяти стран и премьер-министр Армении получили необходимые по протоколу бутылки и стаканы с водой.

Стаканы, которые стояли возле глав государств ОДКБ, оказались с закрытыми крышками. Такое неожиданное усовершенствование привычного антуража организаторы встречи не объяснили.

На видео примечательно, что такие модернизированные стаканы с водой поставили каждому из шести руководителей стран-членов организации.

Пользователи соцсетей отметили эту особенность и высказали свои предположения по поводу такого неожиданного нововведения, высмеяв его в постах и комментариях. Были упомянуты как маниакальный страх Владимира Путина перед коронавирусом, так и схожесть таких стаканов с контейнерами для сбора анализов.

Некоторые зрители, просматривавшие трансляцию встречи, заметил, что, несмотря на такие тщательные меры предосторожности, участники саммита почти не касались стаканов с водой.

.png_41

Напомним, что страх Путина перед коронавирусом заставил его проводить встречи с чиновниками за длинным столом, чтобы все визитеры располагались на таком расстоянии от хозяина Кремля, чтобы не инфицировать его вирусом Covid-19.

История с этим столом также не прошла без внимания соцсетей, Путин был изрядно высмеян в комментариях и карикатурах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: