«Слуга» Тищенко уехал за границу и возмутил сеть (фото)

«Слуга» Тищенко уехал за границу и возмутил сеть (фото)
Тищенко побывал на благотворительном мероприятии в Праге
фото: nikolaytyshchenko/Instagram

Тищенко поехал в Прагу поддержать благотворительное мероприятие фонда «Дорога Мира»

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко поехал в Прагу поддержать благотворительное мероприятие фонда «Дорога Мира», которое инициировала его супруга Алла. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Instagram.

На мероприятии присутствовал Посол Украины в Чешской Республике Евгений Перебийнис с супругой, представители политического, культурного и бизнес-сообщества Чехии и Украины.

Как отметил Тищенко, благотворительное мероприятие прошло при поддержке Министерства иностранных дел Украины и собрало 2 200 000 грн.

Полмиллиона гривен было собрано из трех футбольных лотов, которые предоставила Сборная Украины по футболу! Я передал фонду лимитированную марку «Русский военный корабль…ВСЕ», собравшую на аукционе 385 000 грн! Личное спасибо Игорю Смелянскому за поддержку!

Все изъятые средства будут направлены на закупку автомобилей для ВСУ, полный отчет будет опубликован на странице фонда wayofpeace.ukraine», – отметил нардеп.

И хотя Тищенко заверил, что уже на следующий день будет работать в Киеве, он нарвался на шквал осуждения. Правда, публикацию для комментариев он закрыл. Гневные замечания посыпались на нардепа в профиле певицы Tayanna, опубликовавшей фото с того же мероприятия вместе с Тищенко. В частности, украинцы интересуются, как нардепу удалось уехать за границу.

«Хорошо, что им можно пересекать границу, а простым мужчинам, нельзя... Невозможно уехать и немного заработать чтобы семью прокормить...»; «Для них жизнь идет своим чередом. И законы для них не писаны. И отдыхают за границей, они же с благотворительными намерениями.

Все на руках простых смертных»; «Пока 20 летние парни воюют кто-то пиарится на войне! Стыд тем «мужчинам», которые прячутся на Закарпатье и за границей»; «Ну где бы еще Тищенко, называемый титаном, мог быть как не на банкете в Праге. То на Закарпатье гузню греет в спа-зонах, то по пирам в Европе. Как вообще уехал? На каком основании?»; «Такой крепыш, а скрывается между женщинами»; «Коля митбол в терробороне Праги Украину защищает?».

Ранее первый вице-спикер Верховной Рады Александр Корниенко рассказал, что часть народных депутатов Украины находятся в командировках в странах Европы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: