В Испании журналисты нашли роскошную виллу Шария

В Испании журналисты нашли роскошную виллу Шария

Вилла расположена на морском берегу в Каталонии в городе Рода-де-Бара

В СМИ сообщили, что лидер «Партии Шария» Анатолий Шарий обладает незадекларированной виллой в Испании стоимостью миллион евро.

Об этом сообщается в расследовании «Слідство.Інфо».

Уточняется, что информацию о вилле Шария расследователи получили из испанского имущественного реестра.

Вилла расположена на морском берегу в Каталонии в городе Рода-де-Бара. Анатолий Шарий стал ее владельцем в 2019 году.

villa-sharija-dodatkovo-3

По информации журналистов, в описании земельного участка и недвижимости сказано, что дом состоит из жилого этажа на 161 метр квадратный и подвала на 69 квадратных метров. При этом вокруг дома есть сад на 5,2 сотки. Кроме того, за участком есть пляж.

Сервис Google Maps позволяет узнать испанское жилье Анатолия Шария больше. Действительно, вилла расположена на так называемой первой линии - от пляжа его отделяет только полоса зеленых насаждений. На самой территории виллы есть бассейн и небольшой сад из кустов, хвойных и пальмовых деревьев.

1-6

Правда, с появлением украинского владельца вилла и территория вокруг нее заметно изменились. Актуальные фотографии дома, которые есть в распоряжении «Слідства.Інфо», показывают, что вместо декоративного ограждения из кустов новые владельцы возвели почти двухметровый забор.

Возможно, из-за опасений, что на территорию виллы может кто пролезть, пришлось избавиться от огромного дерева: еще в мае 2019-го оно, согласно изображения с Google Maps, высилось над виллой.

villa-sharija-stalo1

Также на заборе можно увидеть предупреждающие знаки об охране и видеонаблюдения, а окна со стороны улицы теперь в решетках - даже на втором этаже.

villa-sharija-stalo2

Неизвестно, как Шарий стал владельцем виллы. Также не указана и цена объекта. Однако, согласно информации из каталонских сайтов недвижимости, ближайшая из найденных вилл стоит 950 000 евро. Другая вилла, которая расположена рядом, стоит миллион евро.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: