В музее Санкт-Петербурга появилась картина, посвященная Зеленскому (фото)

В музее Санкт-Петербурга появилась картина, посвященная Зеленскому (фото)
Картина «Президент Украины Владимир Зеленский»

Картина сделана из конфет фабрики Roshen

В арт-пространстве «Сладкого музея» в Санкт-Петербурге повесили картину «Президент Украины Владимир Зеленский». Об этом сообщают российские СМИ.

«Образ политика сильно изменился, — комментирует куратор «Сладкого музея» Александр Донской. — Люди больше не доверяют «строгим пиджакам». А что может раскрыть человека лучше, чем чувство юмора? Юмор всегда вызывает симпатию. В США, например, выборы президента только через 2 года, а кандидаты уже активно завоевывают доверие избирателей — выкладывают в соц.сети смешные гифки, перешучиваются в Твиттере».

Картина «Президент Украины Владимир Зеленский» изготовлена из нескольких сотен конфет кондитерской фабрики «Roshen», принадлежащей сопернику Зеленского по президентской гонке Петру Порошенко. Как отмечают россйиские журналисты, это намек на то, что «шоколадный король» сам привел Зеленского к власти своей «неудовлетворительной» работой.

Как известно, второй тур президентских выборов состоится в Украине 21 апреля. 

Согласно последнему социологическому опросу, проведенному группой «Рейтинг», почти 73% украинцев из тех, кто определился и намерен голосовать на президентских выборах, готовы поддержать Владимира Зеленского. За его оппонента Петра Порошенко готовы проголосовать 27% избирателей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: