Вооруженные силы разбомбили военную базу оккупантов в Мелитополе (видео)

Вооруженные силы разбомбили военную базу оккупантов в Мелитополе (видео)
В Мелитополе горит аэропорт, на котором размещалась база оккупантов
фото с открытых источников

Украинские воины нанесли более 30 ударов

В ночь на воскресенье, 3 июля, Вооруженные Силы Украины вывели из строя одну из четырех военных баз рашистов в Мелитополе, нанесли более 30 ударов. Об этом рассказал мэр Иван Федоров.

По сообщению местных Telegram-каналов, в Мелитополе горит аэропорт, на котором размещалась база оккупантов.

«Ожидаем большой поток мелитопольцев на эвакуацию. Наша задача – помочь разместиться людям, которые хотят уехать в Запорожье», – заметил Федоров.

По словам мэра Мелитополя, также вчера благодаря силам сопротивления рашистский бронепоезд с боеприпасами сошел с рельсов.

«Сейчас оккупанты пытаются сделать провокации о том, что был обстрел мирных районов, пострадало мирное население, разрушена городская инфраструктура. Этого не было! ВСУ делают все для того, чтобы вернуть мирную жизнь и украинскую государственность в Мелитополь. Все, что могут сделать оккупанты – бежать из нашего города», – сказал Федоров.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Мелитополе нанесен массивный удар в районе аэродрома. Там же базируются оккупанты.

К слову, в Харькове из-за угрозы вражеских обстрелов рано утром объявили воздушную тревогу. Через несколько минут местные жители стали сообщать о взрывах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: