Яркая рождественская Европа. Невероятные праздничные фото немецкого Потсдама

Яркая рождественская Европа. Невероятные праздничные фото немецкого Потсдама

Рождество – праздник долгожданный. Удивительно то, что в томительном ожидании декабрь проводят не только дети, но и взрослые

До сказочного праздника осталось совсем немного. И это самое лучшее время в году, потому что ожидание праздника теперь не только внутри каждого из нас: оно повсюду. В витринах магазинов Потсдама (Германия), парадной иллюминации улиц - все уже готово к Рождеству, отмечается в блоге lidiiaoso.blogspot.com.

Праздничная зимняя Европа — яркая, очаровательная, светлая и уютная. На рождественских ярмарках царит радость, витает аромат жареного миндаля, корицы и имбирного печенья.

Рождество – праздник долгожданный. Удивительно то, что в томительном ожидании декабрь проводят не только дети, но и мы, взрослые, серьёзные люди. На несколько дней мы замедляем свой бег, чтобы обратить внимание на то, как меняются города в преддверии сказочного праздника. Чопорные немцы не исключение.

«Конечно эти фото рождественские фото Потсдама на передадут всей атмосферы праздника, но я постаралась выбрать наиболее яркие фото, которые радовали глаз. Надеюсь, что вы вдохновитесь этой статьей и, как минимум, у вас появится предпраздничное настроение», - резюмирует автор блога lidiiaoso.blogspot.com.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: