Дугин сам убил свою дочь

Дугин сам убил свою дочь
Дугин – фрик, полусумасшедший старик, который боится камышовых котов

Годами Дугин требовал крови и убийств. И он получил желаемое

Ночью в РФ взорвали Дарью Дугину. Дочь идеолога русского нацизма Александра Дугина.

Вся нацистская свора, поддерживающая массовые убийства украинцев, включая Пушилина, тут же объявила, что Дугину убила украинская ДРГ. Не стали дожидаться даже какой-то имитации расследования, так что уже заранее понятно, на кого все спишут.

Очень сомневаюсь, что это наши. В сети есть конспирологические статьи о неимоверном влиянии Дугина в России, но по факту это не так. Дугин – фрик, полусумасшедший старик, который боится камышовых котов и предлагает водить гигантские хороводы на миллион человек. Взрывать такого мракобеса – откровенно несерьезно.

Но сам факт истерики соратников Дугина – очень показателен. Людоеды, которые призывали к геноциду украинцев и радовались гибели детей в Виннице теперь искренне возмущаются «Как это так? А нас-то за что? Мы всего лишь вторглись в чужую страну, вырезали несколько сотен жителей Бучи, снесли ракетами пару супермаркетов и семейных общежитий, и тут такая подлость» 

Я не знаю, кто был исполнителем убийства Дарьи Дугиной. Но я точно знаю, кто ее убил. Это сам Александр Дугин.

Годами Дугин требовал крови и убийств. И он получил желаемое.

Да, именно так это и работает. Сначала ты в исступлении орешь «Убивать! Убивать! Убивать!», а потом хватаешься за голову, когда кто-то воплощает в жизнь твои же призывы.

В литературе есть древнейший сюжет: герой загадывает желания, но они в итоге сбываются так, что человек проклинает тот день, когда их озвучил. Дугину следовало бы почитать рассказ Джекобса «Обезьянья лапка». Впрочем, уже поздно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: