Каким должен быть «идеальный» пост в соцсетях о реформах в армии

Каким должен быть «идеальный» пост в соцсетях о реформах в армии

«Воевать надо лучше, делать оружие инновационнее, рассказывать все людям честно»

У меня потихоньку начинает складываться шаблон идеального поста о военном реформировании.

«Приветствую уважаемое панство, я Гриць Владленович Переяцкий, креатолог, антикоррупционер, активист. Я уже год в маленькой советской армии (которая никогда не победит большую советскую армию), в должности оперативно-тактического водителя, я видел жизнь из окопа, и сейчас вам всем расскажу свое скромное мнение, как нужно реформировать Силы обороны.

Во-первых, следует отказаться от бумажных отчетов. Во-вторых, упразднить штатно-должностные категории. В-третьих, распустить штабы, хрен его знает, зачем они, и разместить генералов в окопах. В-четвертых, ввести систему поощрения рекрутов танцами, розыгрышами, корпоративами. В-пятых, заставить служить сына Порошенко (любого), дочь Зеленского и собаку Стефанчука. Отдельно подчеркну, что воевать надо лучше, делать оружие инновационнее, рассказывать все людям честно, а кадры распределять согласно специальностям. Ибо маленькая советская армия не победит большую советскую армию мясными штурмами и заполнением журналов.

Напоследок должен заметить, что маленькая советская армия не победит большую советскую армию, так что все это нужно было на десять лет назад. Жаль, что раньше это не приходило в голову ни мне, ни кому-то другому.

Слава ВСУ, лайк, шер, торшер.»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: