Нет смысла «закрывать» чеченцев, избивших Найема

Нет смысла «закрывать» чеченцев, избивших Найема
Мустафа Найем

Когда на воле преступники, разворовавшие страну, нет смысла садить за «хулиганку»

Объективно и беспристрастно - я бы не закрывал чеченцев, которые избили Мустафу (Найема). В стране, где на воле гуляют Бойко, Вилкул, Левочкин, Добкин, Лукаш, Розенблат и другие предметы, арестовывать за хулиганку - бред.

Залог - оптимальный вариант. Также Мустафа может законно получить возмещение, решить существующие материальные проблемы и даже легитимизировать незадекларированный, если есть. То есть сломана челюсть может стать для него нулевой декларацией.

Тем, кто видит в этом событии нападение на парламентаризм или еще что-то глобально-конспирологическое, советую притормозить. Мустафа поступил достойно, когда отметил, что избиения не было связано с его депутатской деятельностью. Вопрос исчерпан.

Так, страна имеет проблемы с организованной преступностью, в т.ч. этнической. Но почему вас так возмущают представители кадыровской братвы, а представители солнцевской, в частности олигарх Григоришин - нет?

Готовы ли те, кто взывает о недопустимости нападения на парламентариев, выразить соболезнования депутату Шуфричу, которого побили в Одессе, или Добкина, Королевской etc. Нет? А почему - двойные стандарты?

И еще. Очень радует античеченская риторика тех, кто вчера защищал ромов на Лысой горе. Потому что последовательные, да.

P.S: (пост Иванова в соцсети Facebook удален из-за жалоб на ксенофобию).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: