Россия сползает в яму национальной катастрофы

Россия сползает в яму национальной катастрофы
Пока Украина набирает танковую мощь, РФ позорится своими вооружениями
фото из открытых источников

Хотелось бы, чтобы внутри страны нашлись силы, способные сдать военных преступников со всеми потрохами

А Z-паблики, я смотрю, уже выпустили инструкции по борьбе с «Леопардами». Прямо всерьез нарисовали плакаты «Уязвимые места танка». (Шапками надо закидывать, шапками!)

Это все было бы смешно, когда бы скоро в Россию не пошли гробы с останками (или, вернее, остатками) мобилизованных, намотанных на гусеницы этих танков. Потому что это в интернете веселые картинки, а на Донбассе – страшная война. Война, развязанная Путиным. Это постоянно надо помнить и понимать.

Запад не намерен останавливаться: надо танки – появятся танки. Надо самолеты – будут и они. Шантаж больше не работает, Запад занимает жесткую позицию и, похоже, не даст крысе сбежать из угла. Вопрос лишь в том, сколько еще она там пробудет, злобная, оскаленная и обреченная.

Хотелось бы, чтобы внутри страны нашлись силы, способные сдать военных преступников со всеми потрохами. Хотя бы из расчета получить гарантии на будущее. Только вот Геринг отчего-то не сдал Гитлера. И Гиммлер не сдал. И даже Борман. Четверть века отрицательного отбора породили такую «элиту», которая ни на что не способна.

Поэтому – танки. И медленное, кровавое сползание дальше, в яму национальной катастрофы.

Кто-то спасется за границей. Кто-то сможет выжить во внутренней эмиграции, не выходя из комнаты и не совершая ошибки. Но в общем, в целом – с террористами, как показал сегодняшний день, переговоров не будет, а спасение заложников по классике останется делом самих заложников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: