Украина не может защитить себя от оккупанта

Украина не может защитить себя от оккупанта
ФОто: Униан

Несколько очевидных причин

Я бы на месте Украины давно прекратил следить за тем, о чем говорят как Соловьев, так и президентская администрация России. Это все равно, что взять и поставить себя на место Израиля и представить себе, что в Тель-Авиве и Иерусалиме каждый день обсуждали бы то, что сказали по телевизору где-нибудь в тех странах, где спонсируют ХАМАС и Хезболлу, или те, кто обучает на палестинских территориях нападать с ножами на прохожих в израильских городах.

Этим вы занимаетесь уже три года, не занимаясь почти ничем, чем занимается Израиль для борьбы с внешней агрессией и с внешним и внутренним терроризмом. Общая картина говорит о том, что Украина является слабым государством, которое не может реально за себя постоять, хотя бы каким-то образом приближаясь к тому, как это делает Израиль. И не только, кстати, Израиль, но Израиль является хорошим примером.

Почему в Украине этот пример не работает? Может, из-за того, что Израиль не сотрудничает с теми, кто желает оккупировать его? Может, Израиль не сотрудничает с террористами, в отличие от Украины? Может, у израильского премьер-министра нет бизнеса на территории страны-агрессора? Может, Израиль не пилит свой собственный бюджет через серые схемы, которые создают между двумя странами, одна из которых является не просто страной-агрессором, а оккупировала территорию другой?

Может, в этом проблема? Может, в Израиле не все так запущено, что называется, в отношении сотрудничества с другим государством-террористом-изгоем-агрессором?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: