Кадыров угрожает православным: в России назревает гражданская война (видео)

Кадыров угрожает православным: в России назревает гражданская война (видео)
«Кадыровцы» записали видеообращение к митингующим
Фото: скриншот из видео

Солдаты Кадырова пригрозили противникам строительства мечети в Москве: «Нам безразлично, с кем воевать»

В столице РФ Москве вблизи озера Святое в Косино-Ухтомском районе собираются построить мечеть. Местные граждане мгновенно вышли на многотысячные протесты, а в сети на этот счет начались бурные возмущения. Солдаты главы Чечни Рамзана Кадырова прямо с передовых позиций фронта в Украине пригрозили противникам постройки их храма в Москве.

«Мы воюем не за мусульманскую войну, мы воюем за общую войну, за российскую целостность и за нашу целостность. Мы хотим, чтобы отреагировали власти и вынесли против этих людей соответствующие статьи и приговоры. Если вы против воли всевышнего пошли, мы будем воевать и с вами, нам все равно, с кем воевать», – заявили «кадыровцы».

Сам глава Чечни считает, что эти протесты – это «умышленная и активная раскачка темы». Митингующих он назвал трусами и провокаторами, которые должны отправиться в окопы с автоматом.

Россияне протестуют против возведения мечети
Россияне протестуют против возведения мечети
Фото из открытых источников

«Если все эти митингующие всей душой и сердцем вышли с идеей защиты российской земли, то вперед в окопы с автоматом! Возьми автомат, отодвинь плечом мусульманина, который вместо тебя сегодня воюет на «российском» Донбассе, и покажи свой патриотизм», – заявил Кадыров.

Пост Кадырова
Пост Кадырова

Сообщается, что против строительства мечети выступили тысячи людей, среди которых боец ММА Максим Дивнич. Кроме того, мужчина даже закопал свиную голову на месте строительства мечети, однако вскоре его задержали силовики.

Отметим, строительство мусульманского центра прихожане предлагают перенести на другое место, чтобы не забирать у православных их сакральную локацию. Кстати, по неподтвержденной информации, в мечети сможет разместиться 60 тысяч человек.

Как известно, Путин готовится к смерти Кадырова: экс-депутат Госдумы сделал заявление.

К слову, ранее глава Чечни «засветил» в Кремле странную шпаргалку на фоне слухов о своей болезни: Кадыров читал речь с листочка с огромными буквами.

Накануне британская разведка сообщила, что Кремль хочет заменить «Вагнер» другой военной компанией.

Читайте также: Кризис «Вагнер». Кто заменит Пригожина и его армию убийц

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: