Мобилизированные россияне показали, как о них заботится РФ: курьезное видео

Мобилизированные россияне показали, как о них заботится РФ: курьезное видео
Будущих солдат вывезли в поле и бросили
Фото: скриншот из видео

Пушечное мясо, которое Путин хочет послать на войну, не заслужило даже элементарной пищи и тепла

Мобилизированные россияне из города Березники Пермского края рассказали, что их выгрузили в поле и бросили устраиваться без средств. Видеокадры «расположения» солдат показали в сети сами же военнообязанные. Как говорит один из мобилизованных, видео снял старший лейтенант медицинской службы в запасе.

Автобус привез мобилизованных в поле, не выдав ни палаток, ни даже сухпайков. Им приказали в поле ночевать. Мобилизированные жгут костер, чтобы согреться.

«Нас никто не ждет. Ночуйте в поле и пофиг, автобус уехал. Согнали как стадо баранов», – говорит лейтенант.

Ранее британская разведка указывала на то, что военные неудачи и объявленная мобилизация снижают патриотическую поддержку войны среди жителей России.

Также британская разведка сообщала, что Россия бросит мобилизованных на фронт почти без подготовки. При этом среди новобранцев ожидается высокий уровень сокращения личного состава.

Между тем, в сентябре на фоне объявления в РФ частичной мобилизации поддержка россиянами главы Кремля Владимира Путина снизилась на 6%.

При этом аналитики считают, что Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: