Партизаны показали еще один аэродром оккупантов в Крыму

Партизаны показали еще один аэродром оккупантов в Крыму
Партизаны собрали важную информацию о наличии оккупационных войск на военном объекте
фото: «Атеш»/Telegram-канал

На объекте замечено большое количество персонала обслуживания авиационной техники врага

Партизаны устроили новую вылазку на военный объект России в Крыму – аэродром «Ореховское», расположенный в районе Новофедоровки, говорится в сообщении партизанского движения «Атеш».

«Агенты ведут наблюдение у крымского аэродрома «Ореховское», – пишут партизаны.

Предварительно выбрав безопасный маршрут, партизаны собрали важную информацию о наличии оккупационных войск на военном объекте.

«Было замечено большое количество персонала обслуживания авиационной техники врага», – уточняет «Атеш».

Как отмечается, партизаны ведут постоянное наблюдение за всеми известными им военными объектами оккупационных войск РФ на территории Крыма. В начале октября партизаны проникли на аэродром Гвардейское во временно оккупированном Крыму. Там оккупанты сосредоточили несколько установок противовоздушной обороны (ПВО). В частности, партизаны насчитали семь вражеских систем ПВО.

Напомним, Россия стягивает редкие типы реактивных систем залпового огня (РСЗО) к линии фронта. Разгрузку «Град-1» зафиксировали партизаны в оккупированной Евпатории. Была зафиксирована подготовка транспортировки реактивных систем к линии фронта. Как сообщают в «Атеше», всего «Град-1» было выпущено не более 600 экземпляров с 1976 года.

Партизаны считают, что благодаря систематическому уничтожению украинскими силами новых экземпляров реактивных систем залпового огня оккупантов российское командование решилось на вовлечение в боевые действия редких представителей семейства «Град».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: