Путин пережил очередное унижение в туркменском аэропорту (видео)

Путин пережил очередное унижение в туркменском аэропорту (видео)
Организаторы Каспийского саммита встретили всех участников, кроме Путина
Фото: скриншот из видео

Президент России продолжил дистанцироваться от людей

Владимира Путина, который после визита в Таджикистан прилетел на Каспийский саммит в соседний Туркменистан, в аэропорту Ашхабада никто не встретил.

Видеозапись необычного прибытия президента страны выложила даже прокремлевский Telegram-канал Ria_Kremlinpool.

Хозяин Кремля в одиночестве спустился с трапа самолета и сел в автомобиль.

Вместе с тем других президентов прикаспийских государств встречали согласно протоколу. Так, например, начался визит в Туркменистан президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Руководители других стран каспийского региона также были поприветствованы организаторами саммита прямо у трапа самолета.

Вероятно, причиной такой встречи Путина является его коронавирусная фобия. Как известно, после начала пандемии Covid-19, президент России пытался дистанцироваться от всех политиков и чиновников, с которыми ему приходилось встречаться.

Так, во время встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном Путин сидел на нескольких метрах от гостя, даже высмеявших в соцсетях.

И на Каспийском саммите в Ашхабаде, куда прилетел Путин, участники мероприятия были размещены по путинскому принципу – на максимальной удаленности друг от друга.

Добавим, что, согласно журналистскому расследованию, Путин постоянно возит с собой кучу врачей, среди которых специалист по онкологическим заболеваниям, а также отоларинголог, чтобы оперативно выявить возможные проблемы со щитовидной железой у кремлевского диктатора.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: