Настоящий Путин или двойник? Физиогномист ответил на главный вопрос

Настоящий Путин или двойник? Физиогномист ответил на главный вопрос
Есть ли двойник у Путина?
Фото из открытых источников

Физиогномист рассказала, есть ли у Путина двойник

Профессиональный физиогномист Наталья Марченко высказала свое мнение по поводу того, кто действительно управляет страной-агрессором: реальный Путин или его двойник. После новостей о вероятной коме Путина, у общества было много вопросов о жизнеспособности российского диктатора.

«Путин сдал» за последние годы. Он так не выглядел еще несколько лет тому назад. Если сравнить фото Путина разных лет, можно увидеть на более ранних фото у него щеки в тонусе, а на последних – можно сказать о последствиях пластических операций, ботоксе. На некоторых фото его родинка на лице сместилась, это тоже возможно, если человек делал пластическую операцию и ему натянули кожу. Мочки уха также могут изменяться с течением времени, они могут усыхать, оттягиваться. Нос в течение жизни тоже может меняться», – рассказала специалист в студии «Вечер с Украиной».

Марченко, учитывая те фото, которые видела, убеждена, что Россией правит реальный Путин, но не исключает, что у него двойники.

«Путин на многих фото снят с разных ракурсов, потому и выглядит по-разному. Конечно, с точки зрения безопасности он может иметь двойников. Чтобы быть двойником, надо иметь схожие черты, которые корректируются гримом. Тембр голоса тоже сегодня легко пропагандисты могут скорректировать», – уверена физиогномист.

Напомним, что издание Obozrevatel вечером 14 июня со ссылкой на свои источники в разведке обнародовало новость, что президент страны-агрессора Владимир Путин якобы после неудачной операции впал в кому. Отмечается, что у диктатора была раковая опухоль, удаление которой могло вызвать серьезные последствия для его здоровья.

Путин появлялся на людях 12 июня – это было вручение государственных наград. До этого – Путин встречался с президентом Туркменистана 10 июня, а 9 июня – побывал на встрече с молодыми предпринимателями, инженерами и учеными.

Позже соцсети отреагировали на новость о «коме Путина».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: