Шапке 40 лет, ватники полугнилые: как оккупантов на войну экипируют (видео)

Шапке 40 лет, ватники полугнилые: как оккупантов на войну экипируют (видео)
Кремлю безразлично, в каком наряде умрут россияне
Фото: скриншот из видео

Воинам командование выдало одежду советской армии

По состоянию на 24 октября страна-террорист Россия продолжает так называемую частичную мобилизацию и отправляет умирать при кремлевском диктаторе Владимире Путине своих граждан. При этом командование «пушечного мяса» не беспокоится о том, как позаботиться о своих воинах.

Следовательно, мобилизованные из Пензенской области РФ пожаловались, что им выдали советскую амуницию примерно 60-х годов производства.

«Бушлат старый, обычные брюки, плащ-палатка советская, советский вещмешок, настилка как из психиатрической больницы, шапка 82 года, носки до колен, две пары перчаток, в которых стрелять невозможно, ватники полугнилые», – распаковывает выданную экипировку воин.

Внимание, ненормативная лексика!

На вопрос к товарищу, мечтал ли он идти воевать, тот саркастически ответил: «Мечтал».

Напомним, рашистское военное командование испытывает большие проблемы с материальным обеспечением мобилизованных в Украине. Доходит до того, что у оккупантов на Херсонском направлении нет даже спецобуви и не единичны случаи огневого поражения своих подразделений.

С 21 сентября, с тех пор как в РФ продолжается так называемая частичная мобилизация, россияне не раз жаловались на продолжающийся в военкоматах беспорядок и на снаряжение, которое выдают потенциальным воинам. К примеру, на днях мобилизованным из Твери выдали «пластиковые» бронежилеты, предназначенные для страйкбола.

Как известно, с 21 сентября, когда в стране-агрессоре объявлена ​​так называемая частичная мобилизация, воинов набирали без отбора и по России прокатилась волна протестов. Мобилизированные россияне жалуются на бесчеловечные условия обитания, пункты сбора призывников напоминают отряды для скота – мобилизованные спят на деревянных нарах или просто на полу в условиях тотальной антисанитарии.

К слову, рашистские власти признали смерть мобилизованных на войне в Украине. В частности, сообщается о гибели пяти мобилизованных из Челябинской области.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: