В Донецкой области украинские полицейские перешли на сторону оккупантов (видео)

В Донецкой области украинские полицейские перешли на сторону оккупантов (видео)

Полицейские в Мариуполе предали присяге, людям, стране и городу

Фото: скриншот из видео

«МраZота высочайшего уровня»

Во временно оккупированном русскими войсками Мариуполе украинские полицейские перешли на сторону оккупантов. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.

«МраZота высочайшего уровня. Сотрудники полиции Мариуполя и Донецкой области в момент перехода на сотрудничество с врагом. Самостоятельно. Изменив присяге, людям, стране и городу. Мерзость. Надеюсь, что при деблокировании Мариуполя каждый из них окажется на передовой и посетит потустороннюю жизнь намного быстрее справедливого суда. Сволочи», – написал Андрющенко.

Ранее сообщалось, что депутат городского совета от политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Мариуполе, который в настоящее время частично находится под контролем представителей вооруженных сил РФ, добровольно дала согласие на сотрудничество с оккупантами. Женщина согласилась на предложение оккупационных властей РФ и заняла должность «замглавы администрации Мариуполя». Ей уже сообщили о совершении государственной измены в условиях военного положения.

Ранее прокуратура объявила подозрение в государственной измене мэру Балаклеи.

По данным следствия, во время оккупации города в марте Столбовой решил перейти на сторону врага. Он добровольно согласился выполнять полномочия городского головы в поддерживаемом оккупационным режимом органе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: