В Киеве азербайджанец раздал свой товар даром: видео

В Киеве азербайджанец раздал свой товар даром: видео

Мужчина из Азербайджана радовался успешному окончанию войны в Нагорном Карабахе

В Киеве мужчина родом из Азербайджана, который продавал продукты на одном из рынков, бесплатно раздал свой товар людям на улице. Зазывая прохожих, он радовался окончанию армяно-азербайджанского конфликта, в результате чего Баку вернуло значительную часть территории в Нагорном Карабахе.

Соответствующее видео опубликовал на своей Facebook-странице житель столицы Алексей Гетьман.

На кадрах видно, как довольный военными успехами Азербайджана продавец выкладывает перед людьми из палатки с продуктами свой товар и предлагает забирать все даром.

Свой патриотический жест и щедрые действия человек сопровождал восторженными словами: «Карабах – это Азербайджан! Крым – это Украина! »

У ящиков с фруктами собрались киевляне, которые активно разбирали предложенный бесплатно товар и продукты быстро перекочевали с лотков продавца в сумки посетителей рынка.

Пользователи сети умиляются поступком азербайджанца, который в порыве радостных эмоций раздал весь свой товар людям. При этом большая часть комментаторов пристыдила граждан, которые якобы не поняли причины восторга продавца, и почему он решил угостить украинцев, которые также столкнулись с оккупацией части территории своей страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: