В оккупированный Крым пришла новая беда. Потоп в Ялте: шокирующее видео

В оккупированный Крым пришла новая беда. Потоп в Ялте: шокирующее видео

Потоп был настолько сильным, что некоторые люди не удерживались на ногах и падали прямо в грязный поток воды

Вслед за экологическим бедствием на севере оккупированного Россией полуострова в Крым пришла новая беда. В Ялте из-за мощного дождя 6 сентября произошел серьезный потоп, при котором, в частности, автомобильные дороги буквально превратились в реки.

На одном из видео, снятых в Ялте во время бушевания стихии, женщина не удержалась на ногах и ее подхватил поток грязной воды. На кадрах видно, как несколько мужчин бегут за ней вслед, чтобы выловить пострадавшую из «реки».

Еще одно видео – свидетельство того, как в Ялте полностью затопило подземный переход.

Также от воды пострадали и автомобили местных жителей.

Ранее сообщалось, что 6 сентября на аннексированный Крым также обрушился смерч, сопровождаемый ливнем и сильным ветром. Атмосферное явление наблюдали жители Феодосии и Судака. 

Напомним, на севере оккупированного Крыма, в городе Армянск - экологическая катастрофа. В ночь с 23 на 24 августа на заводе «Титан» произошел выброс ядовитого вещества. Целую неделю российские СМИ молчали об аварии, пока люди массово не начали бить тревогу – у местных жителей после выброса появились проблемы со здоровьем, на железных предметах начал появляться подозрительный налет, некоторые растения начали увядать. 4 сентября из Армянска начали эвакуировать детей. Сегодня, 7 сентября, появилась информация о том, что возле Крыма отравились 37 украинских пограничников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: