Визит Зеленского в Изюм вызвал истерику у кремлевских пропагандистов (видео)

Визит Зеленского в Изюм вызвал истерику у кремлевских пропагандистов (видео)
Владимир Зеленский в Изюме объявил минуту молчания в память о погибших защитниках
Фото: 25 отдельная воздушно-десантная Сичеславская бригада

Пропагандисты посвятили спецвыпуск визита Зеленского в Харьковскую область

Визит президента Украины Владимира Зеленского в освобожденный от российских кафиров Изюм в Харьковской области вызвал нападение истерики у кремлевских пропагандистов.

Визиту Зеленского в Харьковскую область был посвящен специальный выпуск на российском телеканале, в котором пропагандистка Ольга Скабеева возмущена комментировала успешное контрнаступление Вооруженных сил Украины.

Она обратила внимание, что с Зеленским в Изюм прибыл также глава Офиса президента Андрей Ермак. По словам пропагандистки, глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли якобы передавал Ермаку информацию, откуда и куда Вооруженным силам Украины начинать контрнаступление в Харьковской области.

Напомним, 14 сентября президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в освобожденный от оккупантов Изюм Харьковской области. Президент поблагодарил воинов за освобожденные украинские земли.

В освобожденном украинскими десантниками Изюме подняли флаг Украины. В торжествах приняли участие президент Украины Владимир Зеленский, руководитель офиса президента Андрей Ермак, заместитель министра обороны Анна Маляр, представители ВСУ и других силовых подразделений.

В ходе брифинга Зеленский обратился к жителям временно оккупированного Крыма и пообещал, что Украина вернется на полуостров.

14 сентября пророссийский блогер Анатолий Шарий назвал визит Зеленского в Харьковскую область унизительным для России. Ведь армия страны-террориста панически сбегала с Харьковщины перед наступлением ВСУ. А террорист и сотрудник ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин назвал визит Зеленского провокацией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: