Воюют на Харьковщине, а по документам – в Москве: разговор оккупанта (аудио)

Воюют на Харьковщине, а по документам – в Москве: разговор оккупанта (аудио)
В подразделении из 30 оккупантов выжили только 11
Фото из открытых источников

Рашист сетует, что государство не платит ему обещанных средств за участие в войне против Украины

Российские захватчики жалуются на постоянные потери как личного состава, так и техники в Харьковской области, огонь артиллерии по своим же позициям и о «схемах» среди руководства армии РФ. Об этом свидетельствует телефонный разговор одного из захватчиков, который перехватило Главное управление разведки Минобороны.

Оккупант рассказывает, что в его подразделении из 30 человек выжили только 11. В ответ собеседник говорит, что следит за ситуацией по телевизору, на что получает категорический ответ: «Все то, что говорят по телевизору, – сплошное на…во (ложь)».

Далее рашист сетует, что государство не платит ему обещанные средства за участие в войне против Украины. За два месяца он получил 80 тысяч рублей зарплаты, хотя вместе с боевыми доплатами должен уже получить около 400 тысяч рублей.

При этом часть российских военных сбежала домой и получает такое же жалованье, как и этот захватчик, участвуя в боевых действиях на Харьковщине. Также оккупант отмечает, что официально по документам этот солдат не выполняет задачи в рамках так называемой «спецоперации» в Украине, а находится в Москве.

«Руководство такое ко…ное (непутевое). Нас еба… (обстреливают) даже свои… Это последний раз, когда я за армию подписался», – заключает оккупант.

Ранее Главное управление разведки Минобороны перехватило очередной разговор оккупанта с отцом, в котором рашист жалуется на отсутствие ротаций и постоянные обстрелы ВС Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: